Пятница, 26.04.2024, 20:08
Приветствую Вас, Гость

22:18
Мы чтим подвиг, воспетый на века!

День Победы - один из тех светлых праздников, который объединяет людей, вызывая гордость за великий подвиг народа в Великой Отечественной войне. Время не стирает эмоциональную значимость Победы, ее празднование по-прежнему вызывает неподдельную радость. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю, за свою Родину. В этот праздник мы чествуем дедов, защитивших родную страну, подарившим народам Победу и вернувшим нам мир и Весну! ...

Участие в Акции песенных флэшмобов накануне Дня Победы, стала уже традиционной. Это очень значимое мероприятие поскольку оно направлено на нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Флешмоб никого не оставил равнодушным, объединив и детей. и взрослых. Вдохновлённые подвигами танкистов в годы войны, дети и педагоги ДОО, дружно, с военной заправкой и гордостью исполнили зажигательную песню "Три танкиста", инсценировав её.

Участие во флешмобе — это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам — участникам Великой Отечественной войны, а также послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Шитова Елена Николаевна, старший воспитатель ОРЦ

Категория: День Победы | Просмотров: 138 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar