Среда, 24.04.2024, 20:28
Приветствую Вас, Гость

Парикмахер - это чудо!
Это славная причуда.
Это стильные прически,
Лаки, краски и расчески.

В наше время профессия парикмахера обрела новое звучание и стала достойным выбором для многих. И в этом нет ничего удивительного, ведь эта профессия замечательн ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS" (по стандартам WorldSkills... | Просмотров: 163 | Добавил: Рябинушка | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS", с целью формирования компетентности дошкольников в области "Парикмахерское искусство", в МБДОУ Детский сад № 113 прошла выставка рисунков "В парикмахеры пойду, пусть меня научат!".

Ребята старших и подготовительных к школе групп активно продолжают пробовать себя в роли парикмахеров, дизайнеров и стилистов. В этот раз им представилась возможность придумать причёски будущего и реализовать их в своих работах.

Как многогранна оказалась детская фантазия ... Читать дальше »


Детство - удивительная страна! Можно мечтать о своём будущем, например, кем быть. Свою мечту можно воплотить в играх: вчера — воспитатель, сегодня – парикмахер, завтра — банкир и даже президент.

Важно научить ребёнка понимать, каким образом его мечта будет осуществимой, показать, что при выборе любой профессии нужно научиться приносить пользу себе и людям. Поэтому задача взрослых – поддержать мечту ребёнка и связать стремление к ней с желанием трудиться.

... Читать дальше »