Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость

14:41
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МАТЕРИ

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Ежегодно он отмечается в последнее воскресение ноября.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

23 ноября 2022 года, в средней группе «Капитошки» (ул. Котласская, д.6, кор. 1), прошла интерактивная игра «Угадай мелодию».

Наши мамочки отгадывали и пели песни, а между турами игры, участников и гостей поздравляли наши воспитанники. Ребята читали стихи, пели и танцевали вместе с мамами, которые чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

В конце праздника, объективное жюри подвело итоги игры. И не важно, кто занял первое, а кто второе место. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций.

Счастья вам, дорогие мамы и 6абушки. Огромного здоровья, и самое главное, благополучия вашим детям. Вы живёте в Ваших детях. И счастье детей – это Ваше счастье!

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 154 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar