Среда, 01.05.2024, 00:57
Приветствую Вас, Гость

День осеннего равноденствия, когда день равен ночи, средняя группа «Мультяшки» (ул. Котласская, д. 6, кор. 1), в составе детей, родителей и педагогов отпраздновала в Малых Карелах.

Погода задалась солнечная и тёплая. Была организована экскурсия по музейному комплексу с посещением старинной часовни и деревенской избы. По народной традиции, в хороводе дружно поздравили сестрёнку-именинницу, из подготовительной группы «Ромашки». Все участники путешествия получили сладкий комплимент от именинницы и её мамы. Продолжили поздравление вручением подарков и чаепитием.

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 82 | Добавил: Рябинушка | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "Дети Профи", в компетенции "Дошкольное воспитание", воспитанники подготовительной группы "Лучик" (ул. Суфтина 1-й проезд, д. 7), пробуют себя в роли воспитателя.

Не секрет, что самый сложный период для малышей и их родителей - это адаптация в детском саду. И ключевую роль здесь играет воспитатель, он помогает малышам приспосабливаться к новой обстановке и научиться жить в новом коллективе своих сверстников.

Чтобы самым маленьким было легче привыкнуть, дошколята сходили в го ... Читать дальше »