Воскресенье, 28.04.2024, 01:52
Приветствую Вас, Гость

20:19
ПОЗНАЁМ ПРОФЕССИЮ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"

В рамках реализации муниципального проекта "ДетиПрофи", наши воспитанники уже знакомы со многими профессиями. Настало время поближе узнать ещё одну...

Музыкальный руководитель в детском саду — это особая, уникальная профессия, которая требует специальных профессиональных знаний и умений. Педагог должен быть увлечен музыкой, способен к творчеству, а главное – должен любить детей.

Сегодня, участвуя в традиционном ежегодном конкурсе хоровых коллективов «Хрустальный голосок», наши дети по-настоящему окунулись в деятельность педагога-музыканта – в исполнительскую деятельность, ведь на каждом музыкальном занятии он поёт, читает, играет, показывает пример исполнительского мастерства.

С большим волнением и трепетом воспитанники старшей группы "Фантазёры" (ул. Котласская, д. 6, кор. 1) выступали на сцене Архангельского педагогического колледжа. Строгое жюри по достоинству оценило исполнение ребят и наградило их почётным 3 местом.

В процессе репетиций, наши дети стали понимать, что за любым исполнением концертного номера стоит огромный труд, и для успешного концертного выступления нужны специальные знания, внимание и владение определёнными навыками.

Орлова Лариса Евгеньевна, музыкальный руководитель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "ДетиПрофи" - 2023 | Просмотров: 100 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar