Понедельник, 29.04.2024, 05:33
Приветствую Вас, Гость

18:39
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Скоро в дошкольном учреждении МБДОУ «Детский сад № 113 «Ветерок» вновь будет царить атмосфера тепла и домашнего уюта. Мы активно готовимся к новому учебному году.

Подготовка к учебному году включает в себя целый комплекс мероприятий, но важной частью ежегодно являются косметические ремонты: освежается покраска стен, полов и потолков.

В здании по адресу: улица Суфтина, 1-й проезд, д. 7, покрашены стены в коридоре, 1 и 2 этажей; покрашены стены группы № 5. Продолжается замена старых деревянных окон.

Проведён косметический ремонт пищеблока. Для создания современного эстетичного вида коридоров приобретено оформление. На прогулочном участке установлены 2 игровых набора: стол со скамейками и «Автобус».

В здании по адресу: улица Котласская, д. 9, кор. 1, произведён косметический ремонт пищеблока, покрашены лестничные проёмы с 1 на 2 этаж, обновлены стены группы № 3 «Морошка».

Сумма: на приобретение лакокрасочных материалов во всех 3 зданиях – 87 022, на установку оконного блока 45 000 рублей.

Благотворительная помощь для нашего учреждения нам всегда очень ценна. За счёт спонсорской помощи Архречпорта - заказан песок.

Придя в детский сад, после летних каникул, ребята увидят красивые участки и обновлённые группы.

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 96 | Добавил: vik74vik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar