Пятница, 26.04.2024, 03:28
Приветствую Вас, Гость

21:31
Областной заочный конкурсе “Дорожная азбука"

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период, дети старших групп "Облачко" и "Капитошки" приняли участие в областном заочном конкурсе "Дорожная азбука". Конкурс проводил Архангельский педагогический колледж.

Призового места наши воспитанники не заняли, но не это самое главное.

Мы постарались приобщить детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах и привлекли внимание родителей, к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени. Дети, совместно, с педагогами, Костиной Надеждой Владимировной, Лобановой Аленой Михайловной и Плахиной Еленой Александровной рисовали рисунки с большим удовольствием.

Наши участники конкурса: группа "Облачко" - Иванова Лилия, Собашникова Варвара, Зыкова Кира, Молчанова Ангелина. Участники группы "Капитошки" - Деревенский Николай и Химин Кирилл.

Все участники творческого конкурса закрепили свои знания по ПДД, которые в последствие пбязательно пригодятся им в жизни!

Урокам по безопасному поведению на дороге в их жизни будет посвящено еще не мало внимания, но без личного положительного примера взрослых не обойтись!

Желаем Вам удачи и безопасных дорог!

Плахина Е.А., воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 409 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar