Воскресенье, 28.04.2024, 03:16
Приветствую Вас, Гость

20:12
НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ - ДЕНЬ РИСОВАНИЯ

Мы продолжаем делиться впечатлениями о Неделе психологии

Утро в нашем саду началось с громкого смеха и веселья, а всё потому, что сегодня была дискотека для наших малышей. Впервые, группы «Звёздочек», «Почемучек» и «Мультяшек» пришли на танцевальную дискотеку.

Родители также не остались сегодня без внимания, в группах их ждали волшебные шкатулки с пожеланиями на целый день. Отзывы не заставили себя долго ждать, ведь многие читали пожелание в группе и улыбка на лице родителей была положительной оценкой, мы старались не зря.

Ребята старших и подготовительных групп посетили персональную выставку рисунков юные художницы Сони Агафоновой.Выставка вдохновила многих ребят на создание собственных картин. По окончанию выставки ребята оставили теплые слова и пожелания в книге отзывов.

Воспитателем, Поляковой Анной Александровной, для ребят из групп «Солнышки» и «Непоседы» была проведена интерактивная игра «Художник», где наши дети проявили свою эрудицию.

Закончился день интересной и совместной работой над стенгазетой «В нашей группе все друзья», ребята вместе с педагогами рисовали, вырезали, клеили и рассказывали о том, какие они дружные.

А завтра нас ждёт новый день.
А какой? Мы узнаем утром.

Продолжение следует…

Шпикина Ольга Сергеевна, педагог-психолог

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 94 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar