Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас, Гость

20:02
III фестиваль корпоративного творчества «А ну-ка, девушки!»

Почему весна приходит в марте?
Тает снег, стучат сильней сердца?
Почему в одежде зимней жарко?
И сосульки плачут у крыльца?
Очень просто – женские улыбки
Согревают всё своим теплом.
А 8 Марта без ошибки
Стал Международным женским днём!

В преддверии  8 марта, женские улыбки согревали своим теплом в III фестивале корпоративного творчества «А ну-ка, девушки!», который состоялся в КЦ «Соломбала-Арт».

Интересную и веселую программу подготовили организаторы для представительниц прекрасного пола.  6 команд трудовых коллективов города, в том числе команда «ВетерОК», нашего дошкольного учреждения, соревновались в различных непростых и разноплановых конкурсах. 

Наши прекрасные девушки  активно и творчески подошли к участию в конкурсе и восхищали всех авторским мастерством, умением держать себя, справляться с самыми каверзными вопросами и, конечно же, с достоинством выступать на сцене и находить выход из любой ситуации.

Всё замечательно, задорно и слажено получалось! Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, они проходили все испытания.

За всем происходящим пристально следило профессиональное жюри, которое  по-достоинству оценило победным 2 местом креатив, смекалку, остроумие, эрудицию  наших девчонок. Помните зажигательную песню Исаака Дунаевского «А ну-ка, девушки! А ну, красавицы! Пускай поёт о нас страна, и звонкой песнею пускай прославятся среди героев наши имена!»?! Так вот это, про наших девчонок: Орлову Л.Е., Ионину Т.В., Волкову В.А.,  Шитову Е.Н. и Светоносову И.А.

На своем опыте мы убедились, что подобные творческие состязания способствуют созданию благоприятного творческого климата в коллективе, заряда бодрости, командного духа соперничества и просто, положительных эмоций и хорошего настроения, которого нам хватает для достижения новых целей и результатов.

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 321 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar