Вторник, 19.03.2024, 05:07
Приветствую Вас, Гость

22:55
ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТЕАТРОВ

В октябре в КЦ "Соломбала-Арт" министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области был проведён VIII Открытый фестиваль семейных театров.

Фестиваль семейных театров организован в целях поддержки и развития творческого потенциала семей и детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, интеграции их в общество.

Три семьи из старшей группы "Лучик" (Суфтина 1-й проезд, д.7) приняли участие в Фестивале в номинации "Кукольный спектакль".

В декабре наши участники получили заслуженные призы.

Семья Павла Юдина награждены дипломом участника за сказку "Как Терратотопсик искал маму" и подарком - календарём с фотографиями участников фестиваля.

Семья Владика Корижина и Киры Стрелковой стали победителями в номинации "Кукольный спектакль" – творческий коллектив с постановкой русская народная сказка "Репка". Награждены дипломом и статуэткой победителя. В подарок получили календарь с их фотографией и музыкальную колонку.

Совместное творчество сближает детей и родителей, способствует укреплению отношений в семье, формированию семейных традиций.

Мы поздравляем наших маленьких актёров и благодарим за участие их родителей!

Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Селезнева Виктория  Васильевна, воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 106 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar