Суббота, 27.04.2024, 06:04
Приветствую Вас, Гость

17:37
Дистанционный фотоконкурс "Моё счастливое детство"

Детство - это самая счастливая пора нашей жизни,
оно как добрая сказка, живет в душе каждого из нас всю жизнь,
потому что именно в детстве светит самое яркое солнце,
растут самые необыкновенные цветы,
приходят самые смелые мечты, которые обязательно сбываются.

Нет в мире ничего более важного и ценного, чем дети и детство!

В День Защиты детей мы желаем всем нашим воспитанникам, удачи и успехов во всех начинаниях, весёлых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

В рамках подготовки и празднования Международного праздника, в целях формирования атмосферы творческого поиска и поощрение совместной деятельности детей, родителей (законных представителей) направленной на укрепление семейных ценностей, все желающие смогли поучаствовать в дистанционном фотоконкурсе "Моё счастливое детство". Каждый смог предоставить на конкурс по 1 работе в каждой номинации.

Получилась удивительная маленькая история из памятных семейных фотографий, фотоколлажей (а их было 81), демонстрирующих интересы и увлечения ребёнка, повседневное общение со своей семьей, фотографии, отражающие взаимодействие детей с удивительным миром природы.

Подведение итогов проводилось путем онлайн–голосования за понравившиеся фотографии. Победители определены! С итогами конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

"День защиты детей – время добрых затей". Спасибо, что интересно и познавательно провели это время со своими чадами и, конечно, с нами,  поучаствовав в активной жизни дошкольного учреждения!

Будьте уверены, мы - не дадим вам скучать!!!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 372 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar