Воскресенье, 28.04.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость

14:26
ДЕКАДА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

В целях активной педагогической деятельности молодых педагогов, мотивации их личностного и профессионального развития, 06 апреля 2023 года, в рамках Декады молодого педагога, МБДОУ Детский сад 113 "Ветерок" объединил более 60 участников из городов Архангельска и Новодвинска на Фестивале педагогических мастерских "Общайся!" "Создавай!" "Применяй!".

Методический день начался с флешмоба сборной команды молодых педагогов Ломоносовского округа "Через тернии к звездам!

Насыщенная и интересная программа встречи никого не оставила равнодушной. Яркая теплая атмосфера, позитивное настроение, отметили все участники и гости.

Во-первых, Фестиваль сочетал в себе молодость и амбициозность, общую эрудированность и находчивость, уникальность и творчество, ораторское мастерство и чувство юмора.

Во-вторых, спортивный задор, физическую активность и неподдельные эмоции!

Педагогические мастерские включали в себя 10 мастер-классов от молодых профессионалов и практикумы от мудрых педагогов-наставников. Каждый участник стремился показать все свои "изюминки", своё творчество, что является проявлением профессиональной индивидуальности и высоким уровнем педагогического мастерства.

Все выступления вызывали большой интерес у гостей встречи. Программа Фестиваля позволила не только узнать много нового, но и смогла сплотить участников, найти друзей и единомышленников. И опытные, и молодые педагоги задавали много вопросов, приобретали опыт практического взаимодействия.

После мероприятия всех ожидало чаепитие в формате "Открытого микрофона", где каждый желающий, в непринужденной обстановке мог высказаться об увиденном.

Коллеги оценили профессиональную компетентность и высокую методическую и организационную подготовку. Благодарим всех участников встречи, желаем творить, расти, смелости мыслей и идей!!!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Шитова Елена Николаевна, старший воспитатель ОРЦ

Категория: Год педагога и наставника | Просмотров: 213 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar