Вторник, 19.03.2024, 07:59
Приветствую Вас, Гость

09:49
АНГЕЛ ПО ИМЕНИ МАМА

В преддверии Дня Мамы, который отмечался 27 ноября, был проведен региональный фотоконкурс и выставка фотографий «Ангел по имени Мама!». Цель конкурса: укрепление семейных ценностей, развитие уважительного отношения к маме, а также творческих способностей в умении отобразить на фотографии чувства любви, доброты, заботы по отношению к родителям.

Победительницей конкурса в номинации «Моя уникальная мама» стала Крылова Майя Александровна.

Воспитанник старшей группы «Фантазёры» Крылов Трофим (ул. Котласская, д. 6, корп. 1), заявил на всю Архангельскую область, что именно его мама самая лучшая, самая заботливая и красивая. Показал, насколько сильно любит и гордится ею.

1 декабря 2022 года, в день рождения партии «Единая Россия», состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Ангел по имени мама». В торжественной обстановке победителям вручили грамоты, подарки для семейного творчества, а также кружку, на которой напечатана их фотография.

Наш детский сад поздравляет большую и дружную семью Крыловых с этой победой!!! Мы желаем Майе Александровне всегда быть окруженной вниманием и любовью своих детей, крепкого здоровья и лада в семье.

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса фотографии ко Дню Мамы. 234 фото работы соответствовали всем условиям конкурса, и были допущены к голосованию. Конкурсная комиссия просмотрела все фотографии участников, и оценила их по соответствующим критериям. Среди которых: соответствие теме, оригинальность, качество и личная оценка.

В конкурсную комиссию вошли: профессиональный фотограф Иван Малыгин; президент Фонда поддержки образования детей, молодежи и социальной помощи семьям «Поморье» Галина Валова; заместитель председателя Региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области» Татьяна Кулиманова; руководитель частной образовательной организации Кристина Саблина;
организаторы конкурса - сотрудники региональной общественной приёмной и исполкома "Единой России".

Для каждого из нас самым близким и родным человеком является мама. Она подарила нам жизнь, заботится с самого рождения и чуть ли не до старости. Прощает все шалости, принимает своего ребёнка после серьёзных ошибок и грубых слов.

С этим человеком связана вся наша жизнь. Она несёт в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость.

Воронцова Жанна Валерьевна, воспиатаель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 186 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar