Суббота, 27.04.2024, 07:21
Приветствую Вас, Гость

11:08
1 сентября

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Ветерка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Дети и родители, не скрывая своих эмоций, радовались началу нового учебного года. 

С самого утра детей и родителей встречали сказочные персонажи, даря им хорошее настроение на весь день. После сытного завтрака праздничные мероприятия продолжились.

Дети вместе с гостями праздника участвовали в подвижных играх,  разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. А в конце мероприятия все дети получили сладкие угощения от Карлсона. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год.  

  

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в нашем детском саду.

Волкова В.А., социальный педагог

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 242 | Добавил: solombalka2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar