Воскресенье, 28.04.2024, 05:03
Приветствую Вас, Гость

Заманчив и интересен мир профессий. Уникальную возможность прикоснуться к этому миру и побыть в нём, даёт нашим воспитанникам муниципальный проект CHILD AND SKILLS.

Профессия дизайнера одежды многогранна и требует творческого взгляда. Как же это интересно подбирать фасоны и стили, цветовую гамму и аксессуары.

Секреты дизайнерского мастерства сегодня были приоткрыты ребятам старшей группы «Лучик» (Суфтина. 1-й пр., д. 7).

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS" (по стандартам WorldSkills... | Просмотров: 143 | Добавил: Рябинушка | Дата: 20.09.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы «Капелька» (Суфтина, 1-й пр., д. 7) продолжают своё знакомство с профессиями в рамках муниципального проекта CHILD AND SKILLS.

Сегодня, дошкольники расширили свои знания о профессии ДИЗАЙНЕР ОДЕЖДЫ. Ребята обсудили, с какими материалами и инструментами работают дизайнеры, как называются готовые изделия и какие есть аксессуары. Кроме того, порассуждали, какими качествами должен обладать дизайнер: «видеть красивое», «талант», «искусство», «аккуратность» – вот, что говорили дети о представителях данной профессии.

... Читать дальше »