Понедельник, 27.05.2024, 10:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » РАБОТА ОРЦ В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ » Интернет-портфель

Дистанционный окружной конкурс на лучший мастер-класс «Экспериментируем играя»

Дистанционный окружной Конкурс на лучший мастер-класс "Детское экспериментирование, как эффективный способ познания окружающего мира:
"Экспериментируем играя"

Сроки проведения конкурса

  • Конкурс проводится в дистанционной форме на основе представленных работ   в два этапа: 11.01.2021 – 26.01.2021 года.

1 этап (для педагогов): 11.01.2021 – 18.01.2021, работы принимаются на электронный адрес: nikoss99@mail.ru  строго до 16.00ч 15.01.2021.

Номинации 1 этапа

  • Мастер-класс для детей в формате Microsoft PowerPoint;
  • Видео мастер-класс для детей.

2 этап (для родителей (законных представителей)) по завершению 1 этапа (18.01.2021 – 22.01.2021), используя материалы педагогов повторить мастер-класс с детьми в домашних условиях. Отчёты о проведённых опытах и экспериментах принимаются на электронный адрес: nikoss99@mail.ru  строго до 22.01.2021.

Номинации конкурса 2 этапа (для родителей (законных представителей)):

  • "Экспериментируем, познаём, творим" в виде ФОТОКОЛЛАЖА;
  • "Один день из жизни маленьких исследователей" в виде видеоотчёта.

Подробности в положении ЗДЕСЬ

Материалы участников
(жми на картинку)

Мастер-класс для детей в формате Microsoft PowerPoint

Видео мастер-класс для детей

Отчёты о проведённых опытах и экспериментах

Номинация "Экспериментируем, познаем, творим" 

Мастер-класс "Этот удивительный воздух"

Семья Буркова Павла, группа "Ромашки" 
(МБДОУ Детский сад № 131)

Семья Гальковой Софьи, группа "Ромашки" 
(МБДОУ Детский сад № 131)

Семья Ерофеевской Святославы, группа "Ромашки" 
(МБДОУ Детский сад № 131)

Мастер-класс "Звездное небо"

Семья Суденко Богдана, 6 лет, группа "Малинка"

Семья Ефременко Николая, 6 лет, группа "Малинка"

Мастер-класс "Тонет не тонет"

Семья Киосова Артема, 2 года, группа "Рябинка"

Семья Ждановской Елизаветы, 2 года, группа "Рябинка"

Семья Тарасовой Юлии, 2 года, группа "Рябинка"

Мастер-класс "Радуга на салфетке"

Семья Зиминой Лизы, 3 года, группа "Земляничка"

Семья Беловой Александры, 3 года, группа "Земляничка"

Семья Иванишиной Ксении

Мастер-класс "Разноцветная радуга"

Семья Павловской Александры, 4 года, группа "Кораблик"

Суетина Екатерина, 4 года, группа "Кораблик"

 

Мастер-класс "Раскрывающийся цветок"

Семья  Дроздова Романа, группа "Радуга"

Семья Зубова Ильи

Семья Едемского Арсения, группа "Родничок"

Мастер-класс "Цветной взрыв на молоке"

Семья Морозовой Таисии, 6 лет, группа "Клюковка"

Семья Копалиной Юлии, 6 лет, группа "Клюковка"

Семья Мякошиной Елизаветы, 6 лет, группа "Клюковка"

Семья Андрейченко Евы, 6 лет, группа "Клюковка"

Мастер-класс "Цветной дождь"

Семья Немирова Андрея

Мастер-класс "Трёхцветная жидкость"

Семья Ляпуновой Алисы, группа "Ручеёк"

Семья Трубина Арсения

Семья Кулебакиной Есении, группа "Ручеёк "

Мастер-класс "Трёхцветная вода"

Семья Заозерского Константина, группа "Ручеёк"

Семья Немирова Алексея

Мастер-класс "Цветной дождь"

Семья Истеева Ярослава, группа "Капелька"

Семья Черепанова Ярослава

Семья Немирова Андрея

Семья Коробковой Вики 

Мастер-класс "Радуга вкуса"

Семья Павловской Александры, 4 года, группа "Кораблик"

Семья Доманского Александра, 5 лет, группа "Гномики"

Семья Черепанова Ярослава

Семья Кириленко Екатерины, группа "Радуга"

Суетина Екатерина, 4 года, группа "Кораблик"

Мастер-класс "Живая гусеница"

Семья Черепанова Ярослава

Семья Ларионовой Варвары, группа "Гномики"

Семья Немирова Андрея


Мастер-класс "Узоры на молоке"

Семья Кирилычевой Валерии, группа "Росинка"

Семья Саши Калищук и Сони Кармановой

Семья Новикова Савелия

Семья Немирова Андрея

Мастер-класс "Овраг"

Семья Шабанова Андрея, группа "Лучик"

Семья Середенко Веры, группа "Лучик"

Семья Калина Кирила

Семья Пономаревой Дарьи, группа "Лучик"

Мастер-класс "Колодец"

Семья Калина Кирила

Семья Пономаревой Дарьи, группа "Лучик"

Мастер-класс "Бурлящая лава"

Семья Потрохова Ярополка, группа "Гномики"

Семья Кирилычевой Валерии, группа "Росинка"

Семья Макушевой Эмилии, 5 лет, группа "Капелька"

Семья Саши Калищук и Сони Кармановой

Семья Коробковой Вики 

Мастер-класс "Сухая салфетка"

Семья Едемского Арсения, группа "Родничок"

Семья Черепанова Ярослава

Мастер-класс "Волшебная салфетка"

Семья Потрохова Ярополка, группа "Гномики"

Семья Емельянова Матвея, группа "Лучик"

Семья  Доманского Саши, 5 лет, группа "Гномики"


Семья Зуевой Лизы(5 лет, группа "Гномики") и Зуевой Дарьи (3 года, группа "Пчелки")

Семья Галкиной Виктории,  5 лет,  группа "Гномики"

Семья Кисель Виктории,  6 лет, группа "Гномики"

Семья Малютина Ивана, 6 лет, группа "Гномики"

Семья Ларионовой Варвары, группа "Гномики"

Мастер-класс "Вулкан"

Семья Шумовской Мирославы и Михаила

Семья Шабарина Егора, 5 лет, группа "Капелька"

Семья Черепанова Ярослава

Семья Терентьевой Кати, группа "Радуга"

Мастер-класс "Извержение вулкана"

Семья Фартусовой Насти, 6 лет, группа "Малинка"

Семья Мамоновой Анны (6 лет, группа "Малинка") и Мамонова Рома (3 года, группа "Земляничка")

Семья Шумовского Михаила

Семья Голубь Тимофея, группа "Лучик"

Мастер-класс "Микробы"

Семья Истеева Ярослава, группа "Капелька"

Семья Ларионовой Варвары, группа "Гномики"

Семья Смирнова Миши, 5 лет, группа "Радуга"

Семья Немирова Андрея 

Номинация "Один день из жизни маленьких исследователей" 

Мастер-класс "Волшебная салфетка"

Семья Ларионовой Варвары, группа "Гномики"Мастер-класс "Вулкан"

Семья Ларионовой Варвары, группа "Гномики"

Категория: Интернет-портфель | Добавил: Рябинушка (15.01.2021)
Просмотров: 896 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar