Пятница, 29.03.2024, 02:34
Приветствую Вас, Гость

15:59
ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ

Пение — наиболее доступный исполнительский вид музыкальной деятельности для детей дошкольного возраста. Дети очень любят петь, поют охотно и с удовольствием. А, если это еще происходит на большой сцене, на глазах слушателей огромного зрительного зала, детской радости нет предела.

За любым выступлением, конечно же стоят огромный труд и старание. Чтобы выступить один раз, нужно пройти многоразовые репетиции, быть знакомым с профессиональным концертным оборудованием, которое включает в себя "одежду" сцены - кулисы, механику сцены, звуковое оборудование - микшерные пульты, динамики, усилители, мониторы, а так же микрофоны и коммутация.

В рамках реализации муниципального проекта "ДетиПрофи", в компетенции "Музыкальный руководитель", в Ломоносовском культурном центре сегодня проходила подготовка к городскому традиционному вокальному конкурсу "Прекрасное далёко", где наши воспитанники (ул. Котласская, д. 6, кор. 1) приобретали навыки работы с профессиональным звуковым оборудованием.

Пожелаем удачного выступления нашим артистам, и конечно же победы!

Орлова Лариса Евгеньевна, музыкальный руководитель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "ДетиПрофи" - 2023 | Просмотров: 83 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar