Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас, Гость

08:35
ВЫПУСКНОЙ В "ЗВЁЗДОЧКАХ"

Не смотря на то, что май не радует нас солнышком и теплом, в Детском саду № 113 "Ветерок" (Котласская 6, к. 1) сегодня 27 мая 2022 года было очень жарко от искренних эмоций и трогательных слов.

В школу провожали ребят подготовительной группы "Звёздочки". Родители не скрывали своих эмоций. Дети на празднике, были внимательны и старательны.

Наши выпускники с удовольствием исполнили полюбившиеся им песни о школе, о своих мечтах, о дружбе и детстве.

Выпускников пришли поздравить малыши, глядя на которых у присутствующих, на глазах блеснули слёзы умиления. 

Проводить ребят в школу приходили и любимые сказочные герои. Домовёнок Кузя испытывал ребят на математические знания, смешная Баба Яга проверяла ребят на знания сказок, непослушная Маша училась у наших воспитанников ценить время и наводить порядок.

Большой наградой за доброту и труд для всех выпускников были путеводные звёзды, которые принесла загадочная Фея, пожелав всем дальнейших жизненных достижений и отличной учёбы.

В конце праздника в руках нашей выпускницы Марьяны, очень трогательно звенел колокольчик, символизирующий первый школьный звонок.

Финал праздника был незабываемым. Трогательный вальс, прощальная песня и много - много тёплых слов, сказанных в адрес нашего педагогического коллектива.

Ну что ж, время идёт своим чередом. Наши дети взрослеют. С легкой грустью и сердечной теплотой пожелаем нашим "звёздочкам": "Счастливого пути!".

Орлова Лариса Евгеньевна, музыкальный руководитель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 183 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar