Четверг, 18.04.2024, 22:50
Приветствую Вас, Гость

19:00
Выпускной бал в детском саду

В МБДОУ  Детский сад № 113 «Ветерок» - начинаются  долгожданные выпускные балы, самые трогательные, трепетные  незабываемые из всех праздников.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребёнка и его родителей, первая ступенька во взрослую ответственную жизнь.

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Впереди – неизведанная дорога в Страну знаний, а это значит – первый учитель, новые друзья, новые знания, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, сверстниками. Пришла пора прощаться  с любимым детским садом. 

Сегодня, 21 мая 2021 года  собрались восторженные нарядные детишки, гордые за своих воспитанников педагоги и благодарные родители подготовительной группы «Облачко».

Учитывая сложившуюся обстановку, формат выпускного вечера, организован строго с учётом  соблюдения  требований профилактических мер предупреждения распространения новой короновирусной инфекции, включающие обязательное ношение масок,  использование антисептических средств для обработки  рук и  перчаток. Рассадка участников (родителей) торжественного события выполнена на расстояние 1,5 м  друг от друга.

Дорогие наши маленькие, но уже такие талантливые и самостоятельные малыши!  Пусть дорога будет счастливой, лёгкой, интересной. Мы хотим пожелать никогда в себе не сомневаться, ни в коем случае не огорчаться, красиво мечтать, во всём проявлять свои таланты и с успехом получать новые знания жизни.

Счастливого пути, дорогие  выпускники!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 278 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar