Среда, 24.04.2024, 19:15
Приветствую Вас, Гость

17:52
Всероссийская акция "Спасибо учитель!"

В нашем детском саду, уже много лет, трудится рядом с нами замечательный человек -  Некрасова Наталья Васильевна, которой, в преддверии 01 сентября мы хотим сказать большое спасибо за многолетний, кропотливый добросовестный  труд, за доброе сердце и внимание к детям.

Наталья Васильевна удивительная по своим душевным качествам женщина: чуткая, внимательная, сдержанная, очень тактичная, требовательная к себе, своим воспитанникам и родителям, безгранично преданная своему делу, замечательный, отзывчивый человек, и прекрасный Педагог.

У Натальи Васильевны большая семья: любящий муж, дети и внуки, которые её во всём поддерживают. Наталья Васильевна очень активна: любит путешествовать, экспериментирует на огороде, обожает заниматься с внучками.

Из года в год, вот уже на протяжении 50 лет, Наталья Васильевна терпеливо ведёт детские умы по неизведанной интересной стране знаний, открывая каждый день новые горизонты, вкладывая частичку доброты, находчивости в каждого малыша.

В течение 20 лет, работала по педагогической системе М.  Мотессори. С 03 сентября 2009 года педагог работает в нашем образовательном учреждении, передавая бесценные знания не только мальчишкам и девчонкам, но и щедро делясь мудрыми советами и опытом с коллегами.

Низкий Вам поклон, уважаемая Наталья Васильевна и успехов в таком благородном труде!

Желаем творческого вдохновения, педагогической мудрости, талантливых детей, понимающих родителей! Будьте здоровы, сильны и окрылённые душой!

Просмотров: 210 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar