Четверг, 28.03.2024, 14:12
Приветствую Вас, Гость

10:27
Весенний утренник в Малинке

"Какое самое первое слово?", - с этих слов начался замечательный утренник во второй младшей группе №6 "Малинка" (ул. Котласская, д.9, кор. 1), который прошёл накануне Международного дня 8 Марта.

Совсем ещё юные воспитанники детского сада подарили любимым мамочкам и бабушкам подарок, собранный из песен, танцев и тёплых слов.

Не обошлось и без гостей. В гости к детям приходила заботливая мама Свинка с озорным поросёнком. Ребята с большим удовольствием научили маленького Хрюшу танцевать.

Побывала на весеннем празднике и любящая мама Медведица с непослушным медвежонком. Дети показали сладкоежке - Мишутке, как можно использовать фантики из-под конфет. Например, спеть с ними веселую песенку.

Помогли ребята и бабушке Лисе отыскать её озорного внучка. Лисёнка дети научили, как правильно поздравлять свою бабушку, прочитав красивые стихи и спев ей добрую песенку.

Не могла не прийти на праздник к детям и сама красавица - Весна.  Вместе с ранней Весной ребята водили хоровод, заставляя пробудиться Солнышко и расцвести подснежникам для мам.

Повстречался на празднике нашим ребятам и плачущий Котик, которому они вместе с бабушкой Лисой испекли настоящий ягодный пирог вместо растаявшего снежного. Благодарный Котик жонглировал перед юными зрителями, оставив всех в восторге.

Хочется сказать огромное спасибо Орловой Ларисе Евгеньевне, музыкальному руководителю за такой добрый и тёплый праздник, инструкторам по физической культуре: Овчинниковой Любови Николаевне за необыкновенный цирковой номер и Дробачевской Юлии Николаевне за танец Весны, Силуяновой Наталье Александровне, воспитателю и Волковой Виктории Анатольевне, старшему воспитателю за артистизм и, конечно же, нашим детям, которые так старались для своих мам и бабушек.

Лобанова Екатерина Сергеевна, воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 341 | Добавил: vik74vik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar