Вторник, 23.04.2024, 10:52
Приветствую Вас, Гость

19:18
Весенний праздник в группе "Морошка"

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за всё хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Именно она всегда поймёт, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит тёплое плечо в трудную минуту.

02 марта 2022 года в старшей группе №3 "Морошка" (ул. Котласская, д. 9, корп. 1) прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события! Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели: Некрасова Наталья Васильевна и Ильющенкова Наталья Владимировна вместе с музыкальным руководителем Измуковой Ольгой Николаевной разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы.

К ребятам в гости приходила старушка Шапокляк (Волкова Виктория Анатольевна, старший воспитатель), которая подарила радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, весёлые частушки, сценки, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей.

Праздник прошёл в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Волкова Виктория Анатольевна, старший воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 194 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar