Пятница, 29.03.2024, 01:45
Приветствую Вас, Гость

21:36
ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ

Организация развлечения в форме концерта, в котором одни дети выступают в роли слушателей или зрителей; а другие берут на себя роль исполнителей, помогает активизировать, объединить творческие проявления ребят, выявить их инициативу, вызвать эмоциональный подъём и просто доставить радость.

В рамках реализации муниципального проекта "ДетиПрофи", в компетенции "Музыкальный руководитель", был организован "Весенний концерт" для воспитанников младших групп:  "Почемучки", "Звёздочки" и "Мультяшки”. В роли артистов выступили ребята из средних, старших и подготовительных к школе групп: "Капитошки", "Облачко", "Солнышко", "Непоседы", "Фантазёры" и "Ромашки""  (ул. Котласская, д. 6, кор. 1).

Были исполнены песни о весне, родном городе, детском саде,. Весёлые танцы с яркими разноцветными шариками "Цветные горошинки", с модными сумочками  "Модница" и современный зажигательный танец "Я самая",  сподвигли малышей пуститься в пляс и повторять движения за танцорами.

Концерт получился ярким, насыщенным, наполненный душевным теплом, улыбками маленьких зрителей и юных артистов. 

Ионина тамара Владимировна, музыкальный руководитель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "ДетиПрофи" - 2023 | Просмотров: 91 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar