Среда, 24.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Гость

10:23
В воспитатели пойду, пусть меня научат

Воспитанницы подготовительной группы №4 "Брусничка" (Котласская д.9), в  рамках реализации Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS", решили примерить на себя профессию "Воспитатель".

Многие девочки в детстве мечтали стать воспитателем. А вот на сколько они готовы к данной профессии, сколько ещё предстоит освоить, чтобы стать воспитателем, которого будут любить дети, это покажет практическая сторона подготовки к отборочному туру.

С большим удовольствием, девочки в роли воспитателей, показали русскую народную сказку "Репка" малышам из группы №6 "Малинка" .

Ребята узнали, чтобы занятия были интересными, их надо превращать в игру и даже в сказку. Юные педагоги старались не зря - сказка очень понравилась маленьким зрителям!

Благодаря  Муниципальному проекту "CHILD AND SKILLS", каждый ребёнок может погрузиться в интересный мир профессий. Считаем, что данные игровые ситуации помогут воспитывать у детей положительное, ценностное отношение к профессии "Воспитатель".

Волкова Виктория Анатольевна, старший воспитатель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS" (по стандартам WorldSkills... | Просмотров: 226 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar