Четверг, 25.04.2024, 20:59
Приветствую Вас, Гость

17:46
Участие в конкурсе

В преддверии дня матери, центр Соломбала-Арт провёл конкурс красоты и материнства «Мамочки» среди прекрасной половины архангелогородок.

Творческий коллектив нашего Детского сада «Мама-«Ветерок» (педагоги: Воронцова Ж.В., Ионина Т.В., Орлова Л.Е., Шитова Е.Н., а так же воспитанник группы «Пчелки» Лялин Ростислав, со своей мамой Лялиной К.В), приняли участие участия в корпоративном состязании, которое объединило 14 команд из разных организаций города. Праздник красоты и творчества в очередной раз собрал полный зал неравнодушных друзей, коллег-соперников.

Это был не просто конкурс с интереснейшими заданиями, а настоящий и исключительно добрый праздник, как для участников, так для жюри и всего зрительного зала. Непередаваемые ощущения! Каждая команда представляла себя в интересной форме, проявляя свою неординарность, творчество и артистизм, доказывая жюри и зрителям своё право на титул и призовые места.

Члены жюри высоко оценили подготовку всех участников, их незабываемые яркие номера и эмоции, ведь каждая команда стала по-истине «изюминкой» вечера, по-своему уникальна, грациозна, шикарна, неподражаема и, безусловно, самая очаровательная.

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 298 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar