Пятница, 29.03.2024, 04:40
Приветствую Вас, Гость

11:38
Участие в конкурсе

Открытый городской фестиваль "Морская душа", посвященный морской тематике и способствующий актуализации образа города Архангельска как центра морских традиций и культуры. Главной задачей организаторы фестиваля ставили поддержку одаренной творческой молодежи и детей, развитие культурного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения.

Уже много лет подряд фестиваль привлекает самодеятельные коллективы всех возрастных групп столицы Поморья, собирая полные залы неравнодушных участников. Воспитанникам и педагогам нашего дошкольного учреждения было что показать на сцене "Соломбала-Арт". Участникам было интересно помериться силами с другими участниками фестиваля, проявить невероятное творчество, фантазию и мастерство исполнив зажигательный танец и песню..

К сожалению, ребята не заняли призовых мест, но удовольствие и море позитивных эмоций от участия и общения получили! Самое главное, мы получили огромный и нужный опыт, который пригодится нам в дальнейшем творчестве..

Мы благодарим всех, кто принимал участие и поддерживал наших артистов. Отдельное спасибо нашим музыкальным руководителям: Орловой Ларисе Евгеньевне и  Иониной Тамаре Владимировне, за подготовку участников. Дальнейших успехов нашим молодым талантам!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 305 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar