Суббота, 20.04.2024, 17:27
Приветствую Вас, Гость

21:03
Конкурс на лучшее многофункциональное игровое пособие (кейс) "Безопасность дорожного движения"

В рамках реализации Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS", с целью формирования компетентности дошкольников в области "Безопасность дорожного движения", 20 апреля 2022 года, в ДОО подвели итоги конкурса на лучшее многофункциональное игровое пособие (кейс) по основам безопасности жизнедеятельности и ранней профориентации дошкольников "Безопасность дорожного движения". 

Презентация кейсов прошла на Ярмарке педагогических идей. Педагогами были представлены необычные продукты - педагогические идеи направленные на формирование у детей готовности к изучению ПДД.

Работу коллег, оценивали все присутствующие педагоги путём голосования. При оценке идеи учитывались профессиональные умения педагога, применение современных технологий,  эффективность используемых приёмов и методов, умение преподнести свой товар.

Самыми ценными и востребованными для педагогов ДОО, по результатам голосования стали следующие многофункциональные кейсы:

1 место – Черноудова Татьяна Сергеевна, Костина Надежда Владимировна (группа "Облачко")

2 место – Лазарева Татьяна Васильевна. Попова Ирина Александровна (группа "Почемучки")

3 место – Лазарева Марина Анатольевна  (группа "Ягодки")

Мы поздравляем коллег за серьёзный и творческий подход!

Надеемся, что педагоги пополнят свою предметно-пространственную развивающую среду группы представленными идеями Ярмарки и будут активно применять их в своей деятельности, повышая профессиональную компетентность.

"По сути, хорошая идея - это та, что сработала. Поэтому никогда не скажешь, что хорошо, а что плохо, пока не попробуешь!"  

Шитова Елена Николаевна, старший воспитатель ОРЦ

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS" (по стандартам WorldSkills... | Просмотров: 229 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar