Вторник, 16.04.2024, 23:57
Приветствую Вас, Гость

21:44
Спортивный праздник "Веселые старты – Олимпийский резерв"

15 января 2020 года в детском саду (ул. Котласская, д. 9, кор. 1) прошёл спортивный праздник «Веселые старты – Олимпийский резерв». На старт вышли педагоги. Две команды «Стрелки» и «Оба-на» соревновались за победу. Наши педагоги приверженцы здорового образа жизни и ещё раз доказали, что способны на многое.

Программа была насыщенной. Первым заданием было представление команд и девиз. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы "Горячая картошка", "Бег в мешках", "Собери и поставь кегли", "Клюшка и мяч" и др., где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Заключительным заданием стал интеллектуальный конкурс на тему "Здоровый образ жизни и спорт".

Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали педагогов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но победила команда «Оба-на» с преимуществом всего в один балл.

Обе команды - молодцы!!! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Галашева О.И., старший воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 315 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar