Четверг, 25.04.2024, 20:16
Приветствую Вас, Гость

12:29
Совместный досуг родителей и детей «Приходите в гости к нам»

Лента новостей с Городской недели психологии просто пестрит красочными мероприятиями. Кажется, что все идеи исчерпаны, все песни спеты, все состязания прошли…

Но  всё же оригинальным подходом отличились педагоги старшей группы «Мультяшки» (Котласская 6, к.1). Они раскрасили все дни «Городской недели психологии» в разные цвета.

13 февраля 2020 года, проходил под названием «Всё невозможное - возможно». Проходил он ярко и насыщенно, что оправдывало свой цвет - красный.

С утра, все ребята и педагоги были одеты в красное и с волнением готовились к встрече с родителями.

Вечером был запланирован совместный досуг родителей и детей «Приходите в гости к нам». Гостей было много.

Дети с удовольствием показали своим родителям сказку «Сладкая история под Новый год», с которой заняли первое место на окружном фестивале «Зимняя сказка».

На оригинальном конкурсе «Отгадай мультяшного героя», два разных поколения старались, как можно понятнее объяснить друг другу характерные черты «Героя своего времени».

Все дружно пели  песни, набирались опыта на мастер-классе от любимых педагогов Орловой Любови Александровны и Антоновой Татьяны Александровны. Приятно было смотреть, как взрослые родительские руки тесно переплетались в совместной деятельности с ручками своих детей.

В преддверии праздника «Дня влюблённых» все ушли с подарками, сделанными своими руками.

Вечер был прекрасным, запоминающимся. Родители и дети тесно взаимодействовали и с удовольствием общались. Душевное тепло и взаимопонимание были основным лейтмотивом мероприятия, ведь поистине настоящее счастье - это счастье быть вместе!

Орлова Л.Е., музыкальный руководитель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 349 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar