Пятница, 29.03.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость

13:14
Празднование Дня Матери в группе "Росинка"

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека – Маму. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

В календаре есть один замечательный праздник – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут.

24 ноября 2021 года был проведён мастер-класс «Сердечко для мамы», где маленькие воспитанники группы «Росинка» вместе с мамами делали открытки.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса детишки научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда . Нет ничего дороже подарка – сделанного своими руками!

Ну и конечно не обошлось и без сюрпризного момента. В конце мероприятия ребята станцевали танец для своих любимых мамочек.

Хочется огромное спасибо выразить родителям, которые несмотря на свою занятость, посетили наше мероприятие! До новых плодотворных встреч!

Пачина О.В., воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 173 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar