Среда, 24.04.2024, 19:05
Приветствую Вас, Гость

22:26
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Дети и творчество – понятия, идущие по жизни рука об руку. Каждый ребёнок - творец от рождения. Персональная выставка помогает ребенку раскрыть себя, заметить в себе «изюминку». Главное назначение выставки – это формирование у ребенка положительной самооценки и внутренней мотивации к достижениям. Не обязательно кто-то станет великим художником или известным дизайнером, но обязательно у каждого в душе останется свет радости и добрые воспоминания от занятий творчеством и об участии в своих первых персональных выставках, от которых мы все: и дети, и взрослые получаем огромное удовольствие.

В нашем детском саду продолжается торжество ярких красок, творчества и красоты! 16 марта 2023 года, в рамках реализации муниципального проекта «Дети Профи», в компетенции «Изобразительная деятельность» свои двери открыла персональная выставка «Я люблю этот мир» сестёр Черноудовых: Екатерины – воспитанницы подготовительной группы «Непоседы» и Варвары воспитанницы старшей группы «Фантазёры» (ул. Котласская, д. 6, кор. 1).

Представляем наших юных художниц!

Екатерина - активная и общительная, любознательная и открытая, уверенная в собственных силах девочка. Любит быть в центре внимания.

Варвара - отзывчивая, добрая, скромная и весёлая.

Девочки такие разные, но объединяет их одно – это любовь к творчеству. Они активно занимаются танцами, поют, и любят рисовать.

Поздравляем всех с открытием этой прекрасной выставки. Девочкам удалось удивить и порадовать нас своими изумительными, красочными и по-детски непосредственными работами.

Хочется пожелать им дальнейшего творческого порыва, чтобы они не останавливались на достигнутом и дальше радовали нас своими рисунками.

Предлагаем Вам насладиться творчеством наших юных художниц и посетить выставочный зал на третьем этаже нашего детского сада (около спортивного зала).

Воронцова Жанна Валерьевна, воспитатель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "ДетиПрофи" - 2023 | Просмотров: 115 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar