Суббота, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Гость

21:15
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Персональная выставка - это точка, от которой ребёнок делает шаг для достижения новых целей. Это прекрасная возможность показать свои достижения и скрытые таланты.

Для детей-зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в каком-либо виде деятельности.

Каждый ребенок – огромный талант, а задача педагогов и родителей – раскрыть и развить его. 

10 марта 2023 года, в рамках реализации муниципального проекта «Дети Профи», в компетенции «Изобразительная деятельность», в нашем детском прошло торжественное открытие персональных выставок воспитанниц старшей группы «Фантазёры» (ул. Котласская, д. 6, кор. 1) Лебедевой Дарьи и Львовой Ксении, на которых юные художницы представили свои работы. 

Представляем наших юных художниц!

Даша скромная, добрая, весёлая девочка. Занимается в художественной студии недавно. Особенно она любит рисовать пейзажи, родную природу, животных нашего края, с удовольствием изображает любимых персонажей детских книг и мультфильмов. Через рисунки юная художница показывает своё отношение к окружающему миру.

В творчестве Даша видит своё будущее. Это её первая персональная выставка! Мы желаем Даше дальнейших успехов и ждём с нетерпением новые работы.

Ксения - активная, любознательная, заводная и очень позитивная девочка. Эти качества Ксения активно проявляет в творчестве. Она полностью погружается в процесс, экспериментирует с техниками, играет с цветами и получает от этого грандиозное удовольствие.

Ксения очень любит рисовать пейзажи в технике правополушарного рисования. Она видит прекрасное в окружающем мире и красота природных явлений вызывает в её душе желание творить.

Поздравляем Ксюшу и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Юные художницы провели экскурсию и рассказали посетителям выставки о своём творчестве.

Дети с восторгом смотрели на работы, с удовольствием называли те, которые им понравились больше всего. Но для некоторых ребят это было трудной задачей: «Мне нравятся все!», - говорили они. И на самом деле, как можно выбрать между милым чебурашкой, задумчивым пингвином, ярким пейзажем и волшебным городом, в котором все ребята сразу захотели побывать?

Обязательно посетите выставку работ юных художниц в выставочном зале на третьем этаже нашего детского сада (около спортивного зала). Любуйтесь и вдохновляйтесь!

Воронцова Жанна Валерьевна, воспитатель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "ДетиПрофи" - 2023 | Просмотров: 123 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar