Пятница, 29.03.2024, 15:38
Приветствую Вас, Гость

11:24
«Осенние смотрины»

Как богата и разнообразна по своей палитре осень, так творчески многолика профессиональная деятельность  наших педагогов.

Познавательные занятия, интересные мастер-классы, спортивно-оздоровительные мероприятия… – всё это направлено на воспитание всесторонне  развитой личности ребёнка.

Не маловажными являются и конкурсы, в которых участвуют наши дети.

В конкурсах дошкольники приобретают дух здорового соперничества, где все зависит только от них, как они выступят, как себя покажут или проявят, воспитывается чувство ответственности не только за себя, но и за своих товарищей.

«Осенние смотрины» - так назывался открытый заочный (дистанционный) конкурс детского творчества среди МБДОУ г. Архангельска, который проходил с 01.10.2020 по 30.10.2020 года.  Организатор конкурса – муниципальное учреждение культуры муниципального образования «Город Архангельск» «Ломоносовский Дворец культуры».

Воспитанники подготовительных к школе групп «Мультяшки» и «Капитошки», представляли наш детский сад в номинации «Танец».  

Жюри конкурса - вокалисты, хореографы, опытные специалисты в сфере культуры, высоко оценило наших ребяток, которые представили хоровод "Золотые колоски".

Большая благодарность педагогам Плахиной Елене Александровне, Аввакумовой Кристине Николаевне, Мешковой Татьяне Александровне и Орловой Ларисе Евгеньевне за подготовку детей к конкурсу. Отдельное спасибо Воронцовой Жанне Валерьевне за видеосъёмку нашего выступления!

Огромное спасибо родителям за поддержку и добрые слова.

Орлова Л.Е., музыкальный руководитель

Просмотров: 364 | Добавил: Рябинушка | Теги: танец, осенины, колоски | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar