Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас, Гость

22:25
НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ

В рамках реализации Муниципального проекта «CHILD AND SKILLS», с целью формирования компетентности дошкольников в области «Лабораторный химический анализ», 07 ноября 2022 года, воспитанники старшей группы «Фантазеры» (Котласская, д. 6, кор. 1), окунулись в мир научных знаний. В гости к ребятам приехала «Сумасшедшая лаборатория» с научным шоу «Открывашка».

На этой программе дети познакомились с интересным и захватывающим миром науки, смогли сделать первые научные открытия, весело провести время и узнать много нового и интересного.

Наши ребята смогли не только посмотреть, но и поучаствовать во всех экспериментах. Познакомились и получили первоначальные знания в таких науках как химия и физика. Узнали, что во взрослой жизни химическими опытами занимается - лаборант, а также познакомились с правилами безопасности, которые надо соблюдать при проведении опытов и экспериментов.

Детям очень понравилось и они активно, и с большим удовольствием делились новыми знаниями с родителями.

Воронцова Жанна Валерьевна, воспитатель

Категория: Мероприятия в рамках Муниципального проекта "CHILD AND SKILLS" (по стандартам WorldSkills... | Просмотров: 164 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar