Пятница, 29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас, Гость

08:58
Новости с учебной практики

Мы девчонки боевые,
Мы девчонки удалые,
На учебной практике
Мы не впервые!

С таким настроем 9 марта мы, студентки группы 24(9) специальности "Дошкольное образование", шли на учебную практику по МДК 03.03 "Теория и методика экологического образования дошкольников". В связи с эпидемиологической ситуацией сейчас детские сады не могут принимать студентов, но мы не сдаемся, и, благодаря Исаченко Ирине Александровне, педагоги дошкольной образовательной организации сами пришли к нам в гости с огромным багажом знаний и умений.

Для нас были проведены занятия по экологическому образованию с использованием программы "ActivInspire" и системы опроса и тестирования Promethean ActiVote, викторина "Знатоки природы, игра "Экологический сундучок", мастер-класс по экспериментированию, развлечение "Мусоринка и Пластик в гостях у ребят", представлен опыт работы по использованию интерактивных плакатов, проектной деятельности "Эколята-дошколята", музыки в экологическом образовании дошкольников. В каждое мероприятие педагоги активно нас вовлекали!

Хочется отметить, что педагоги очень постарались, передали нам свой опыт работы и оставили у нас много положительных эмоций, ведь получать знания вдвойне приятно, когда мы сами вовлечены в деятельность. Огромное спасибо мы говорим педагогам МБДОУ №113 «Ветерок» за предоставленную возможность получить такой бесценный опыт по экологическому образованию детей дошкольного возраста! Надеемся на такие же дальнейшие плодотворные встречи!

Валерия Пяткина, студентка гр.24(9)
(пунктуация и орфография сохранены)

Источник: АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 327 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar