Суббота, 20.04.2024, 12:36
Приветствую Вас, Гость

19:06
НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 11 по 15 апреля 2022 года, в нашем детском саду проходит Неделя психологии.

В раздевалке группы "Облачко" (Котласская, д. 6), родители вместе с детьми могут выбрать смайлик и отметить, с каким настроением пришли в детский сад.

Добрый доктор Айболит "проводит" акцию "Аптечка для души", он приготовил "волшебные витаминки" с позитивными пожеланиями на предстоящий день.

Каждый день Недели психологии имеет своё название.

День 1: День положительных эмоций.
Утро началось с весёлой дискотеки, которая внесла позитивный заряд энергии на предстоящий день. Играя в игру "Угадай эмоцию", ребята не только определяли эмоции на картинках, но и учились передавать своё настроение с помощью мимики.

День 2: День ярких улыбок и хорошего настроения. Утренняя акция "Фото-улыбка"))) "Со всеми "прелестями" характера малыша (по знаку зодиака,  можно познакомиться в рубрике "Так сложились звёзды...".

День 3: День добра
В течение всего дня в нашей группе проходит акция "Дерево добрых дел". Ребята стараются совершить как можно больше добрых поступков, чтобы украсить дерево листьями.
На прогулке дети из подготовительной группы "Фантазёры" поиграли с нашими малышами в подвижные игры. Ведь пословица гласит: "Делай добро - добро и получишь".

Ждём завтрашний день))

Костина Надежда Владимировна, воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 328 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar