Четверг, 25.04.2024, 07:21
Приветствую Вас, Гость

09:53
МИНУТА СЛАВЫ

В преддверии нового года все ребята готовятся к новогодним утренникам. Учат совместные песни, сценки и танцы. Но иногда детям так хочется рассказать и показать, чем они занимаются вне стен детского сада. А там столько всего интересного!

Посоветовавшись с ребятами старшей группы «Солнышко» (ул. Котласская, д. 6, корп. 1) мы решили провести «Минуту славы».

Ребята вместе с мамами и папами приступили готовиться к конкурсу. Работы хватило всем. Настроение волнительное. Но как приятно со стороны наблюдать за подготовкой! Дети кажутся взрослее, ведь они несут ответственность за свою семью.

Праздник получился ярким, трогательным, живым. Выступать ребята выходили с мамами. Одни вместе показывали номер, другие рассказывали почему выбрали задуманное направление. Поддержка мамы рядом очень помогает не потеряться, ничего не забыть. Именно поэтому всё прошло гладко, без запинок и стеснений. Наше компетентное жюри, состоящее из родителей, решило, что все участники заслужили диплом лауреата первой степени. А с жюри не спорят.

Профессиональные, красочные выступления на долго останутся в сердцах каждого из ребят. А ещё они добавят почета и уважения друг другу.

Ледкова Любовь Викторовна, воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 151 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar