Пятница, 19.04.2024, 19:48
Приветствую Вас, Гость

17:58
Международный женский день 8 марта

Наступила долгожданная весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Дети старшей группы "Непоседы" (Котласская, д.6), старательно готовились к этому важному празднику: был проведен мастер-класс по изготовлению необычных поздравительных открыток. Ведь подарок, сделанный своими руками – самый замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек. Он хранит в себе частичку души и капельку любви. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!

Так же ребята сделали коллективный плакат "Принцесса - Весна". Родители нашей группы использовали его как красивую фотозону для праздничных снимков.

Вечером прошло праздничное выступление для мам, сестричек и бабушек. Девчонки и мальчишки пели душевные песни, рассказывали красивые стихи. Ребята  подготовили сценку "Красная шапочка и 8 марта".

Вот так продуктивно прошёл женский праздник в нашей группе. Хочется пожелать всем мамам бабушкам счастья, улыбок и весеннего настроения!

Полякова Анна Александровна, воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 157 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar