Четверг, 25.04.2024, 22:42
Приветствую Вас, Гость

09:52
Легкоатлетический "Осенний кросс" среди воспитанников Октябрьского и Ломоносовского округов

Мы верим твердо в героев спорта,
Нам победа, как воздух нужна…
Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

С целью приобщения дошкольников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой, в спортивную волну межокружного сотрудничества включились воспитанники нашего ДОУ.

06 октября 2021 года состоялся легкоатлетический "Осенний кросс" среди воспитанников Октябрьского и Ломоносовского округов.  Это настоящий праздник спорта и здоровья, символ дружбы, где воспитывается доброе чувство соперничества и стремление к победе.

Погода предоставила дошколятам все условия для достижения высоких результатов и новых личных рекордов. Юные спортсмены с настоящим спортивным азартом преодолели дистанцию в 200 метров. Спортивное мероприятие зарядило всех ребят положительными эмоциями, энергией и бодростью. Ребята очень ждали и готовились к этому соревнованию. Это отличная возможность показать и проявить себя, приложив максимум усилий, чтобы принести своей команде призовое место!

И, это, получилось! Победителем в данном забеге, стала наша воспитанница - Биденко Вероника.

Поздравляем Веронику и уверены, впереди, её ждёт ещё много побед!

Все участники получили почётные грамоты, но всё же, главным вознаграждением для дошкольников в этот день стали не награды, а общение, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?

Надеемся, что подобные встречи на спортивных площадках будут традиционными и будут собирать ещё больше участников!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ОРЦ | Просмотров: 214 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar