Пятница, 26.04.2024, 01:18
Приветствую Вас, Гость

16:33
Конкурс корпоративных состязаний  «Масленичные забавы»

Ох и знатное же время-
Эта блинная неделя!
Душу, солнышку открой,
Скушай блинчик золотой!
Помаши зиме рукою,
Позови весну с собою,
Двери дома, распахни,
Свету, радости, любви!

Вот с таким же светом, радостью и любовью,  с русским  размахом в минувшие выходные (01 марта 2020 года) прошёл конкурс корпоративных состязаний  «Масленичные забавы», который объединил 16 самых активных, спортивных  и позитивных организаций города. Среди них, одной из наиболее ярких, запоминающейся для всех была команда «ВетерОК». В этом году команда состояла только из молодых коллег - смелых, отчаянных, остроумных!!!

Как и положено, на Масленицу, это были спортивно-игровые забавные состязания: «Перетягивание каната», «Бой подушками», «Картинг», «Распил бревен» и др.,  где очень слаженно мерились  силой, отвагой  и ловкостью наши герои. Несмотря на большое количество участников соревнований, наша команда  выступила очень достойно. Призовых мест, не взяли, но практически все номинации и призы, были наши!   

Какой же праздник без болельщиков? Круто иметь позитивных болельщиков, которым может позавидовать любая команда! Такого  горожане еще не видали! С помощью веселых и энергичных выкриков и «кричалок», они могли оживить любое состязание, что, несомненно, предавало сил и уверенности команде. Это  была настоящая  мощная поддержка для наших молодых и перспективных спортсменов, словом, зажгли по-настоящему! Особенно ярко прошло приветствие команды, масленичный Перепляс, а так же конкурс болельщиков и  это оценили не только организаторы и члены жюри, но и простые архангелогородцы, пришедшие на праздник семьями.

Хочется отметить, что с каждым годом возрастает не только количество участников и болельщиков, и что немало важно, все больше растет творческий потенциал  и командный дух соперничества, объединив сотрудников ДОО, и это, здорово!

Огромное спасибо за стремление к победе всем  участникам команды, а так же  болельщикам, которые своим позитивом, неиссякаемым задором,  сплоченностью, помогли  насладиться праздником сполна.

Всем добра и достижения целей! Вместе - мы, сильнее!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ
Пачина О.В., воспитатель

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 343 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar