Суббота, 20.04.2024, 07:02
Приветствую Вас, Гость

09:57
КАЛЕЙДОСКОП ИДЕЙ «Спортивный ералаш»

Эффективный опыт работы коллег округа собрал в себе «Спортивный ералаш», который состоялся 28 ноября 2020 года и был нацелен на поиск новых форм организации образовательной деятельности, решение оздоровительных задач в совершенствовании  двигательных навыков и физических качеств детей,  а так же удовлетворение  их коммуникативных и познавательных потребностей. Педагоги-участники охотно делились  своим опытом по внедрению новых педагогических идей и методических находок, тем самым повышая свой статус в формировании нового педагогического мышления.

В рамках межокружного сотрудничества, на выбор педагогов  были представлены широкие возможности применения квест-технологии, организации весёлых стартов, мастер-классов  в работе ДОО (ОО № 96, 113, 131), а так же использование современной технологии СОРСИ.

Считаем, что дистанционная встреча коллег прошла эффективно и плодотворно. Представленные материалы заслуживают внимания и широкого использования в профессиональной деятельности не только инструкторов по физической культуре, но и воспитателей групп.

Мы так же приглашаем всех педагогов округа принимать участие в дистанционных конкурсах и делиться своим профессиональным опытом: «Давайте,  вместе попробуем!». Это всегда интересно, познавательно и полезно.

Будьте активными, не недооценивайте свои идеи и свою креативность! Научитесь любить своё творчество! А то, кто-то, обязательно опередит вас...

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ОРЦ | Просмотров: 227 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar