Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствую Вас, Гость

16:11
Как же быстро пролетело время...

Вот и закончились эти удивительные минуты производственной практики для нас, студентов гр.34(9) специальности "Дошкольное образование".

За все эти три года мы научились многому: писать конспекты, организовывать и проводить различные виды деятельности с детьми, проводить работу с родителями и т.д.

Для каждого практика была местом, где он окунался с головой в профессию воспитателя! 25 марта 2022 года был крайний денёк в нашем замечательном МБДОУ Детский сад № 113 "Ветерок".

В этот день был организован итоговый педсовет, где мы в теплой, доброжелательной обстановке, за чашкой чая, выступили перед педагогами детского сада по актуальным проблемам дошкольного образования.

Педагоги нас внимательно слушали, давали советы и даже предложили опубликовать наши выступления на сайте детского сада.

По окончании педсовета, руководитель нашей подгруппы Ирина Александровна Исаченко, поблагодарила администрацию и педагогов МБДОУ Детский сад №113 "Ветерок", участвующих в практике за высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы студентов.

Хочется сказать, что нам попались самые лучшие воспитатели-наставники! Мы очень благодарны администрации детского сада: заведующей Ю.Г. Бубновой, заместителю заведующего Л.Н. Кульминской, старшему воспитателю Е.Н. Шитовой, воспитателям: О.В. Пачиной, Е.А. Плахиной, А.А. Поляковой, О.Р. Максумовой за практические навыки, которые в будущем обязательно помогут в нашей профессиональной деятельности!

Юлия Пономарева, студентка гр.34(9)

Источник: https://vk.com/wall-2030594_11429

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 159 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar