Среда, 24.04.2024, 21:11
Приветствую Вас, Гость

12:12
Городской конкурс ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ

Конкурс - это всегда праздник, особый мир, мир общения, соревнования, удач и находок. Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других.

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию педагогической деятельности 06 декабря 2019 года на площадке опорного учреждения по работе с молодыми педагогами – школы № 17 состоялся очный этап городского конкурса для молодых педагогов со стажем работы до 3-х лет "Педагогический дебют".

Всего в конкурсе приняли участие 54 педагога детских садов, школ, организаций дополнительного образования, а также центра "Леда". По итогам заочного этапа в очный этап вышло 14 молодых педагогов, в том числе музыкальный руководитель нашего ДОУ - Орлова Лариса Евгеньевна.

Лариса Евгеньевна продемонстрировала яркое выступление, демонстрирующее особенности опыта работы – как интересную страницу из большой профессиональной жизни, которую мы-коллеги, прожили вместе с ней. Это творчески работающий молодой педагог, который в отличие от природных звезд не только горит сама, но и своей энергией, неравнодушием зажигает других.

Каждый педагогический коллектив любого образовательного учреждения рад, когда в него вливаются люди, для которых профессия педагог еще нова. И мы рады, что в данном конкурсе поучаствовали наши "маленькие звездочки": Дорофеева Анна Анатольевна, Брагина Юлия Михайловна, Пашкова Вера Владимировна. Это их первый шаг - он трудный самый! Но наши участники с достоинством преодолели первое испытание! Надеемся, что они, накопив опыт работы, смогут показать свой инновационный стиль работы.

Мы благодарим всех участников и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ОРЦ | Просмотров: 271 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar