Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость

09:30
Форум молодых педагогов «Учитель нового поколения. Перезагрузка 2023»

В рамках Образовательного события «Бестселлер. Успешный старт. От молодого педагога к наставнику» при реализации всероссийского проекта «Дежурные по стране», 23 марта 2023 года, прошло яркое, масштабное торжественное открытие Форума молодых педагогов «Учитель нового поколения. Перезагрузка 2023».

В Форуме приняли участие 15 команд: это молодые педагоги (педагоги ДОО, учителя) города со стажем работы до 3-х лет в возрасте до 35-ти лет и их наставники.

Наши девчонки, молодая креативная команда из восьми человек (МБДОУ Детский сад № 59, 113, 121, 131) "Через тернии к звездам", представляли Ломоносовский территориальный округ. В течение месяца девчонки серьёзно готовились к выступлению, продумывали костюмы, музыку, отличительные атрибуты, отрабатывали танцевальные движения, а помогали нашим «звёздочкам» и всегда были рядом наставники, координаторы и мотиваторы. Девчонки успели не просто найти общий язык, но и сдружиться и действовали как единая команда.

Завтра девчонкам предстоит посетить интересные площадки: открытые мастер-классы от «профессионалов» и площадку «Игромастер: открываем новые горизонты». Не сомневаемся, что после работы на таких площадках непременно произойдёт перезагрузка и педагоги смогут открыть для себя новые перспективы для самореализации и найти друзей-единомышленников.

Гордимся нашей командой и пожелаем им удачи!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

Шитова Елена Николаевна, старший воспитатель ОРЦ

Категория: Год педагога и наставника | Просмотров: 159 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar