Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас, Гость

17:45
Электронный сборник "Умеешь сам, научи другого"

С целью создания общедоступного банка методических материалов ОРЦ Ломоносовского территориального округа, для повышения профессионального мастерства педагогических работников, обобщения и распространения опыта был выпущен Электронный сборник "Умеешь сам, научи другого". В потенциале каждого современного ДОО должны быть электронные образовательные ресурсы для педагогов, детей и семей воспитанников и мы, уже можем похвастаться, что в нашем арсенале, это уже не первый электронный опыт.

В сборник вошли 10 лучших мастер-классов заочного окружного конкурса "Знаем, умеем, научим!" (ДОО  № 96, 113, 123).

Материалы данного сборника окажут практическую помощь педагогам в профессиональной деятельности и рекомендованы всем, педагогам, родителям (законным представителям), интересующимся творчеством и развитием способностей у детей.

Значимость данного ресурса в создании условий для развития творческого воображения дошкольников в различных видах деятельности, это "обучалки и развивалки" для воспитания, обучения и творчества.

В Сборнике, вы обязательно найдете все самое необходимое для всестороннего развития ребёнка, который непременно захочет совместно со взрослым найти творческое решение определенной познавательной и проблемной педагогической задачи.

Мы надеемся на формирование команды творчески идейных сторонников, так как очень важно: "Учиться самому, чтобы успешно учить других"!

Сборник размещён в разделе "Окружной ресурсный центр", во вкладке "Издательская деятельность" ЗДЕСЬ

Не бойтесь  каждый день, расширять свою зону комфорта делайте то, что никогда не делали!

Категория: Новости ОРЦ | Просмотров: 339 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar