Пятница, 19.04.2024, 18:34
Приветствую Вас, Гость

08:47
"До свидания, детский сад, до свидания!"

 

"Послушайте! Ведь, если звёзды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно? Значит – это необходимо, чтобы каждый вечер загоралась хоть одна маленькая звёздочка".

Именно этими словами был открыт Выпускной бал в группе "Радуга" (Суфтина, 1-й пр, д 7). И на самом деле, перед родителями и гостями праздника зажглась не одна звезда, а целое созвездие талантов.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Поэтому название последнего детсадовского праздника "Наши дети - лучше всех!" и стало девизом данного мероприятия.

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

Воспитанники пели трогательные песни про любимый детский сад и своих воспитателей, выступали с озорными танцами, ставили смешные сценки, рассказывали стихи, прощались с игрушками, собирались всей семьей в школу, танцевали прощальный вальс и даже исполняли сольные номера.

Отдельное спасибо за подготовку детей музыкальному руководителю – Витязевой Наталье Евгеньевне!

Старший воспитатель Афимьина Виталина Сергеевна, поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова.

Хочется выразить огромную благодарность нашим родителям! Спасибо вам за то, что растите своих  детей в счастливых семьях, за то, что прививаете им хорошие привычки, развиваете умение творить добро, учите любить окружающий мир и просто любите их всем сердцем!

Дорогие дети, вот и наступил ваш Выпускной, вы прощаетесь с детским садом и готовитесь к новому путешествию под названием "школа". Мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить. Мы желаем вам никогда и ничего не бояться, поддерживать друг друга во всём и смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского, до школьного порога
Их провожаем в школу,
В добрый час!

Брагина Юлия Михайловна и Истеева Светлана Константиновна, воспитатели группы "Радуга"

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 201 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar