Четверг, 25.04.2024, 22:19
Приветствую Вас, Гость

18:09
Дистанционное окружное соревнование Фотокросс "Мои зарисовки любимого города"

Самые интересные моменты и события нашей жизни остаются в памяти благодаря фотографиям. Можно просто делать памятные снимки для себя, а можно и принять участие в творческом состязании.

Для тех, кто любит фотографию, креатив и "не скучно–жить!", ОРЦ Ломоносовского территориального округа подготовил дистанционное окружное соревнование Фотокросс "Мои зарисовки любимого города". Это творческое соревнование, направленное на создание условий для интересного и содержательного времяпровождения участников, обновление развития новых форм работы с педагогами, поддержки инициативы и активности педагогического сообщества.

Нашим "бегунам! предлагалось  сделать снимки по определенным темам.  И вот, что из этого получилось!

Было заметно, что участники фотокросса отразили в своих зарисовках не просто самые интересные моменты и события, а так же свое  настроение, мечты. Практически во всех работах фотографии пестрили яркими красками прекрасной поры. Важно было найти интересный кадр, а не просто проиллюстрировать тему. Ради топовых кадров некоторые участники даже шли на различные авантюры, к примеру, готовы были лететь на воздушных шарах за приключениями.

Впрочем, каким бы ни был результат, главное для большинства — это участие. А фотокросс — лишний повод пройти по любимому городу, с головой окунуться в семейные архивные фото. Хочется верить, что участники фотокросса не только проявили творческую активность и самовыражение, но и расширили знания о любимом крае, о его истории и достопримечательностях.

Вероятно во время подготовки фотоматериалов было сделано ещё множество кадров достойных того, что бы их увидели. И, кто знает, может такая форма, как фотокросс приживётся и будет радовать нас интересными  зарисовками и эти снимки займут место в следующей фотоистории……

С работами участников и результатами дистанционного окружного соревнования Фотокросс "Мои зарисовки любимого города", можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Шитова Е.Н., старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ОРЦ | Просмотров: 331 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar