Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас, Гость

12:56
Детские сады открыли двери будущим воспитателям!

С 16 по 21 января 2023 года, мы, студентки 14(9) группы по специальности "Дошкольное образование" под руководством Исаченко И.А проходили учебную практику по ПМ 01 "Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития" в детском саду № 113 «Ветерок». 

В ходе учебной практики мы наблюдали и анализировали в разных возрастных группах педагогические условия физического воспитания, режимные процессы (умывание, прием пищи, одевание на прогулку и др.), бодрящую и утреннюю гимнастики, закаливающие процедуры, а также подвижные игры, физкультурные занятия, прогулки, развлечения. Учебная практика дала нам многое: мы научились делать фотозаписи, составлять планы разных форм работы, анализировать, делать выводы.

Для себя вынесли, что с детьми надо быть открытыми и доброжелательными. Мы получили много знаний, которые в скором времени пригодятся нам на производственной практике при проведении разных видов деятельности с дошкольниками, и мы не упустим возможности ими воспользоваться!

Огромное спасибо мы говорим администрации и педагогам МБДОУ №113 «Ветерок» за представленную возможность получить такой бесценный опыт по физическому развитию детей дошкольного возраста! Учебная практика нам показала, что мы все-таки правильно выбрали свою будущую профессию!

Неверова Дарья, студ.14(9) группы и студенты

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 107 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar