Четверг, 28.03.2024, 15:05
Приветствую Вас, Гость

22:14
День Знаний

1 сентября - это традиционный праздник для всех тех, кто открывает для себя в этот день мир нового и неизведанного в стране под названием «Знания».

Дошкольники с радостью встречают новый учебный год. Ведь многим известно, что детский сад является первой ступенью образования.

1 сентября в 113 саду, на Суфтина 7 прошло красочно и весело. После длительных каникул этот день стал первым совместным праздником в новом учебном году. Большинство деток не ходили в сад с конца марта и очень соскучились по детскому саду, праздникам, веселью. Мальчики и девочки бежали в сад, чтоб поскорее увидеть своих друзей и воспитателей.

Утром детей и их родителей у входа в сад встречала, Тарасова Галина Сергеевна в роли красной Шапочки с приветствием и угощениями. Брагина Юлия Михайловна в роли Лисички предлагала детям станцевать, а клоун «Клёпа» в лице Абрамовской Светланы Рудольфовны устроил настоящее соревнование между детьми. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике, дети танцевали, развлекались, играли и веселились! Праздник удался на славу!

Тарасова Галина Сергеевна, воспитатель

 

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 230 | Добавил: solombalka2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar