Вторник, 23.04.2024, 20:18
Приветствую Вас, Гость

14:36
1 сентября

Благодаря любви и детскому смеху, «ВЕТЕРок» живёт и расцветает с каждым новым учебным годом!

1 сентября – один из самых ярких, долгожданных и волнительных праздников. После летних каникул зазвенели детские голоса и вновь воссоединилась шумная, весёлая, озорная, дружная компания.

Настроение праздника чувствовалось и передавалось с самого утра: играла музыка, дети несли букеты цветов любимым воспитателям, которые уже успели соскучиться по своим детишкам. Глаза наших дошколят горели счастьем и радостью встречи с друзьями. Все было трогательно и очень торжественно! 

По традиции, в первый день воспитанников встречали сказочные герои, сегодня это были весёлые звери, которые вместе с детьми, их родителями и воспитателями вышли на зарядку. 

Мы поздравляем всех – родителей, детей и сотрудников детского сада с началом учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным, полным ярких событий, новых встреч, праздников и  незабываемых впечатлений! С Днем знаний! Пройдёт совсем немного времени, и наши дошколята тоже станут учениками, а значит знания и навыки, приобретённые в детском саду, им очень пригодятся!

Шитова Елена Николаевна, старший воспитатель ОРЦ

Категория: Новости ДОО | Просмотров: 164 | Добавил: Рябинушка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar